Целомудрие до брака - путь к крепкой семье

Ученые из Соединенных Штатов Америки провели исследование и выяснили, какими качествами обладают те, кто создает крепкие, дружные, любящие семьи.

Так, американские ученые выяснили, что самые крепкие отношения создают те, у кого не было сексуальных отношений до брака. Чем меньше у человека до брака было половых партнеров, утверждают специалисты, тем крепче будут его взаимоотношения с супругом или супругой.

Связывают американские ученые это со следующим факторами. Во-первых, с отсутствием опыта — как бы грубо это не звучало, человеку без особого опыта в сексуальных и романтических отношениях просто-напросто будет не с кем сравнивать своего постоянного партнера. Во-вторых, считают ученые из США, у таких людей гораздо выше нравственный порог, а это для здоровой и крепкой семьи крайне важно.

Согласно проведенному американскими учеными исследованию, чаще всего о разводе или расставании с партнером думают те, кто сменил десять и больше любовников. Дело тут в том, думают исследователи, что такой человек несчастен — он никак не может прижиться и свыкнуться с другими людьми, какими бы они ни были.

Ранее "Правда.Ру" писала о том, что работа разрушает брак. Так, большинство из тех супругов, что решили развестись, работали в коллективе с большим количеством коллег противоположного пола.

Читайте также:

Можно ли заниматься сексом в космосе | Правда. Ру

Специалист Барсегян Севак
Специалист в области челюстно-лицевой и пластической хирургии, хирургической и ортопедической стоматологии.
Специалист Сторожев Константин
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Специалист Лушанин Михаил
Занимается восстановлением зубного ряда при отсутствии всех или некоторых зубов с использованием имплантологических материалов и оборудования и с применением различных методик имплантации
Обсудить