Врачи из России борются в Гвинее с лихорадкой Эбола последние новости эбола правда ру 2014 год последние новости на сегодня 25 августа

Вирусологи из России помогают Гвинее бороться с лихорадкой Эбола

Российские вирусологи, оказывающие в Гвинее помощь в борьбе с лихорадкой Эбола, развернули свою лабораторию в столице страны, сообщили в посольстве России в Конакри.

"Развертывание российской лаборатории происходит в столичном госпитале Донка", - информировали в дипломатическом ведомстве.

Там также пояснили, что в прибывшую из России группу входят девять человек - восемь ученых и один сотрудник из техперсонала, пишет Газета.ру.

Напомним, ранее сообщалось, что российские специалисты, отправляющиеся в Гвинею, будут работать над созданием нового препарата от лихорадки Эбола.

Читайте также:

Кот-д'Ивуар закрыл границы из-за угрозы лихорадки Эбола

ВОЗ: Вспышка Эболы будет длиться до девяти месяцев

Африканские власти пытаются бороться с лихорадкой Эбола средневековыми методами

Читайте последние новости на сегодня, 25 августа 2014 года

 

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д
Обсудить