Ученые придумали таблетки от инфантильности

Создано лекарство для "застрявших" в детстве мужчин

Вьетнамские фармацевты изобрели лекарство, призванное избавить мужчин от инфантильности - весьма распространенного в последнее время заболевания. Препарат содержит тестостерон и другие гормоны.

Новое лекарство уже продается в Европе, правда стоит не мало - 400 евро. Синдром Питера Пэна диагностируется у представителей сильной половины человечества, отказывающихся покидать стадию мальчишества. Обычно от данного синдрома страдают только мужчины (87 процентов случаев), причем в последнее время их число растет.

Нежелание личности расти и стремление остаться в детстве постигает обычно интеллектуально развитых людей со стабильным доходом. От взрослого человека таких больных отличает только нежелание брать на себя ответственность. Обычно такие люди не заводят семью и до конца жизни остаются одинокими. 

Читайте также: Сильный пол оказался... слабым

Созданный во Вьетнаме препарат содержит тестостерон, другие гормоны и некоторые разрешенные психотропные вещества. Полный состав чудо-таблеток производители держат в секрете. Известно только, что действие препарата происходит на мозг, точнее на те его центры, которые отвечают за получение удовольствия от принятия решений и защиты избранницы и своих детей.

Специалист Пшеничко Лариса
В качестве врача-эндокринолога занимается лечением и диагностикой гормональных нарушений; заболеваний щитовидной железы; патологии надпочечников; сахарного диабета 1-го и 2-го типа; нейропатий при сахарном диабете; опухолей гипофиза; дисфункции яичников
Специалист Тимофеева Галина
Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии
Специалист Игнатова Ольга
Занимается ведением пациентов с дистальной полинейропатией, синдромом диабетической стопы, лечением ожирения, остеопороза, эндокринных причин бесплодия у женщин и мужчин