Оренбуржцы смогут записаться к врачу через интернет

222115.jpegВ девяти медучреждениях оренбургской области начала работать система "Обслуживание пациентов", при помощи которой пациенты смогут записываться на прием к врачу через интернет.

Пресс-служба регионального правительства поясняет: "Применение IT-технологий для того, чтобы обеспечить доступ пациентов к специалисту, позволит ликвидировать очереди и повысить доступность и качество медицинской помощи, а в итоге улучшить показатели здоровья населения".

В дальнейшем систему планируется широко внедрить в лечебных учреждениях региона. Сейчас "Обслуживание пациентов" работает в шести клиниках Оренбурга и трех областных городах.

Специалист Попыхов Дмитрий
Проводит исключительно безлекарственную психотерапию неврозов (паническое расстройство, фобии, навязчивости, стрессовое расстройство и др.), владеет арт-терапевтическими, гипнотерапевтическими техниками, ДПДГ и методами краткосрочной стратегической терапии
Специалист Шишов Георгий
Врач психотерапевт, психолог
Специалист Гончарова Маргарита
Специализируется на психодиагностике и консультировании по поводу психических расстройств и расстройств поведения, связанных с употреблением психоактивных веществ, аффективных расстройств, невротических расстройств
Обсудить