В Нижегородской области с гепатитом "А" госпитализировано еще 15 человек

В Нижегородской области с гепатитом  А  госпитализировано еще 15 человек
В Нижегородской области с гепатитом "А" госпитализировано еще 15 человек

В Нижегородской области с начала эпидемии вирусного гепатита А зарегистрировано уже 2 тысячи 819 заболевших, из них 600 детей.

За последние сутки в области госпитализировано еще 15 заболевших, в том числе 1 ребенок. В больницах находятся 591 человек, в том числе 155 детей.

В Нижнем Новгороде с начала вспышки заболевания госпитализировано 2 тыс. 513 человек. За последние сутки - 8 человек. В больницах находятся 525 человек, в том числе 138 детей.  Отметим, что в городе выявлены новые контактные лица, прогнозируется дальнейшее увеличение числа заболевших гепатитом А, сообщает «Интерфакс».

Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Специалист Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д