Новый грипп выявлен у 2099 жителей Земли

По последним данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в мире число официально зарегистрированных случаев заболевания вирусом A/H1N1 достигло 2099 человек, 44 из которых погибли.

Читайте также: Самолет "Аэрофлота" застрял в Монголии из-за подозрения на грипп А

По официальным данным, число заразившихся опасной болезнью в Мексике возросло до 1112 человек, из них умерли 42 человека. Двое погибли в США. В Канаде зарегистрировано еще 36 случаев заболевания новым гриппом. В общей сложности вирус A/H1N1 выявлен у 201 канадца.

Еще 8 случаев заболевания выявлено в Испании, где общее число заболевших достигло 81 человека. По 2 человека заболели в Израиле и Франции, где зарегистрировано 6 и 7 случаев соответственно. Поступило сообщение третьем заболевшем из Южной Кореи.

В Ирландии выздоровел единственный заболевший в этой стране. Как сообщили в Министерстве здравоохранения, теперь в этой стране нет больных опасным вирусом.

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.