Московские велосипедисты "покрутят" педали против рака груди

В Москве пройдет велоакция "Крути против рака груди"

Завтра, третьего октября, в Москве пройдет велоакция, посвященная борьбе с раком груди.

Старт велопробега "Крути против рака груди" запланирован на 10.15 утра от станции метро Трубная и принять участие в нем могут все желающие.

РИА Новости сообщает, что участники мероприятия совершат символичный круг по Бульварному кольцу. Ранее предполагалось, что в велопробеге примут участие только врачи-маммологи и хирурги, однако в связи с печальной актуальностью данной болезни привлечь к нему решили более широкую публику.

В рамках акции также будут организованы бесплатные консультации от ведущих специалистов Первого МГМУ им. И. М.Сеченова и различных московских клиник. Прием желающих будет организован в мини-кабинетах, расставленных по периметру прохождения дистанции.

Пациентам предложат пройти УЗИ-диагностику и по итогам вердикта выдадут купон на бесплатную маммографию. Около метро действует велопрокат, но организаторы рекомендуют участникам, по возможности, прийти со своим инвентарем.

Правда.Ру сообщала, что шведские ученые утверждают, что высокие люди имеют более высокую вероятность онкологических заболеваний.

Читайте последние новости Pravda. Ru на сегодня

Специалист Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Специалист Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Специалист Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.
Обсудить