Ученые выяснили, что делать женщинам для испытания оргазма

Ученые: естественный оргазм увеличивает шансы на зачатие ребенка

Британские ученые выяснили, что нужно делать женщинам, чтобы достичь настоящего оргазма. Для этого нужно сочетать несколько упражнений вместе с эмоциональным настроем, сообщает Mirror.

В результате женщина сможет достигать кульминации примерно 100 раз за один половой акт, уверяют эксперты.

Чтобы обеспечить себе многократное удовольствие, девушки должны заниматься специальными комплексами упражнений, вроде йоги. Кроме того, женщинам необходимо полностью расслабиться и психологически настроиться на "результат".

Ученые подчеркивают, что естественный оргазм и сопутствующий ему выплеск эндорфинов увеличивают шансы на зачатие ребенка.

Ранее "Правда.Ру" сообщала, что по утверждениям специалистов, только половина женщин постоянно испытывают оргазм, остальные же только симулируют, не испытывая его вовсе. Сексологи постарались выяснить главные секреты получения наивысшего удовольствия и дали несколько советов, как сделать интимную жизнь более разнообразной.

Чаще всего самым серьезным препятствием к получению сексуального удовольствия оказывается слишком сильный самоконтроль, вызванный недоверием к партнеру. Из-за этого на подсознательном уровне центры удовольствий могут быть заблокированы. Сексологи рекомендуют разобраться в причинах такого отношения к мужчинам и, при необходимости, обратиться к психологу.

 Читайте последние новости "Правда.Ру" на сегодня

 

Специалист Гончар Виктор
Ведущий специалист
Специалист Магарина Надежда
Руководитель центра педиатрии
Специалист Шенаева Татьяна
Специалист по лечению аллергических ринитов, аллергических дерматозов, атопической бронхиальной астмы, крапивницы, рецидивирующих отеков Квинке, вторично-иммунодефицитных сотояний, ассоциируемых с рецидивами герпетической инфекции, ВПЧ, фурункулезом.