Президент ФЕОР поздравил Медведева с 45-летием

Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода поздравил президента России Дмитрия Медведева с 45-летием и поблагодарил за межнациональный и межрелигиозный мир с стране.

"Находясь на высшем государственном посту, Вы много сделали, чтобы обеспечить нашей стране уважение и признание всего цивилизованного мира. Для меня как представителя одной из традиционных религий России, особую значимость имела и имеет Ваша деятельность, направленная на обеспечение межнационального и межконфессионального мира в стране, на свободное и динамичное развитие религиозных общин, на стимулирование роста духовности в обществе", — сказано в поздравлении А. Бороды.

В Федерации убеждены, что дальнейшая работа Медведева на президентском посту "принесет еще больше пользы как внутри России, так и на международной арене".

"От всего сердца желаем Вам успеха в Вашей трудной, но такой нужной всем нам работе — на благо стабильности России и роста ее авторитета. Дай Б-г крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам, Вашим родным и близким", — сказано в поздравлении.

Читайте самое интересное в рубрике "Религия"

 

Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *