Григорий Тарасенко: Одесса никогда не покорится Украине

Имперская Одесса никогда не покорится Украине – эксперт

Саакашвили назначен Порошенко и американцами в Одессу, чтобы поставить на место прежней свою элиту, более надежную, которая могла бы контролировать наркотрафик из Афганистана, сказал в эфире видеоканала Pravda. Ru Григорий Тарасенко — блогер из Одессы.

Эта местная элита предала "русскую весну", но она так просто не сдастся. Ее главная руководящая сила — это Коломойский. Олигарх может устроить "парад суверенитетов", и одесское подполье его поддержит. "Крематории он устраивать не будет". Но это будет "промежуточный вариант" сотрудничества, заметил блогер.

По словам Григория Тарасенко, одесское подполье существует, оно опирается на собственные силы, и все взрывы в области — это его рук дело. Одесская народная республика возникнет как результат деятельности подполья, которое поддержит народ и, возможно, внешнего фактора — армия ДНР и ЛНР.

Второй вариант — это помощь армии Приднестровья, которую американцы спровоцируют на ответный удар по Украине. Поэтому у Саакашвили будут трудные времена, сказал Григорий Тарасенок. Как хороший менеджер он способен победить коррупцию на низовом уровне, но это не главное — главное это то, что он является проводником бандеровщины, а одесситы никогда не простят трагедии в Доме профсоюзов второго мая прошлого года.

Свое звериное нутро Саакашвили еще покажет, отметил блогер, особенно, если ему удастся протащить в мэры города русофоба Эдуарда Гурвица. Однако у Саакашвили не будет успеха, потому что Одесса — это имперский город, он никогда не покорится Украине, сказал Григорий Тарасенко.

Интервью с Григорием Тарасенко смотрите здесь.

Текстовую версию читайте в Pravda.Ru в ближайшее время.

Читайте также:

"Саакашвили — это так плохо, что даже хорошо"

Украина: "Дай, Грузия, то, что тебе негоже"

Приднестровье готовится взгреть Саакашвили

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить