Украинский депутат об отставке Яценюка: Не по Сеньке шапка была

Депутат Верховный рады Украины от Партии регионов Николай Левченко специально для Pravda.Ru прокомментировал уход Арсения Яценика с поста премьер-министра.

"После переворота и беспорядков на майдане к власти пришли люди, которые были абсолютно не готовы к ней. Это оппозиционеры по своей природе. Они разрушители. Встав у власти, они так и остались оппозиционерами, они дерутся в парламенте, критикуют больше, чем делают.

Они не способны к компромиссу, переговорам и уступкам, а это необходимо делать тем, кто находится у власти. Это все привело к таким полномасштабным боевым действиям. Сегодня они все никак не могут научиться работать, нести ответственность за всю страну.

Кроме того, оказалось, что они чистые якобинцы. После революции с приходом их к власти начались репрессии, преследования инакомыслящих. Все это уже было во времена Французской буржуазной революции. К сожалению, все это будет усугубляться.

Именно об отставке Яценюка могу сказать - не по Сеньке шапка оказалась. Они натянули на себя ответственность, к которой не были готовы", - сказазал Левченко.

Читайте также:

Одесских карателей ждут награды и премии

"Мы сохраняем правду о жертвах хунты"

Украина: закончится политика, останется холод

Все новости с Украины о причинах отставки Арсения Яценюка на 25 июля 2014 года

А что вы думаете об отставке Яценюку? В чем истинные причины ухода Яценука с поста премьер-министра? Почему Яценюк принял решение уйти в отставку?

 

 

 

Обсудить