Инопланетяне не пускают на Луну людей. Почему?

NASA скрывает инопланетян на Луне?

Известный уфолог из США Скотт Уоринг заявил, что астронавты ступили на Луну в 1969 году. И там встретили пришельцев…

По словам Уоринга, "лунные" обитатели дали отпор людям: возможно, представители другой цивилизации пригрозили применением мер сдерживания, передает Planet Today.

"А вы думаете, почему американские и советские программы по колонизации Луны были столь оперативно прекращены? Финансирование иссякло? Правительства США и СССР оценили масштабы последствий гипотетического военного конфликта с инопланетянами и решили оставить их в покое", — заявил Уоринг.

Напомним, что американский астроном-любитель (некий Richard205Maria) разместил на YouTube видео, где якобы есть два неопознанных летающих объекта, пересекающих пространство над поверхностью Луны.

Напомним, ранее Скотт Уоринг увидел на сделанных марсоходом Curiosity фотографиях белого кролика и сообщил о подводной базе инопланетян на дне океана.

Такие сенсационные заявления Уоринга "Правда.Ру" попросила прокомментировать геолога, уфолога, представителя научно-исследовательской общественной организации "Космопоиск" Александра Соленого.

Сотрудники NASA скрывают от людей правду о Луне? Ее давно оккупировали инопланетяне? Какая репутация у Скотта Уоринга в сфере профессиональных уфологов?

Что там, на Луне, — на самом деле никому неизвестно. На Луне мы регистрировали случаи пролета НЛО, которые вполне могут опускаться к ее поверхности. Американцы, по идее, могут скрывать, что имеют с инопланетянами общение либо обладают некими другими технологиями. Но тогда где эти технологии? На мой взгляд, заявление Уоринга больше похоже на домысел.

Никаких доказательств наличия НЛО на Луне вы предоставить не можете?

У нас в "Космопоиске" достаточно материалов. И у Черноброва — координатора научно общественного объединения "Космопоиск". К Луне подлетают объекты, природа которых непонятна. Они не являются солнечными зайчиками или лучевыми эффектами. Возможность допускаю, но не думаю, что американцы Луну покинули по причине НЛО. Я думаю, скорее всего здесь дело в деньгах. Ведь никакой бизнесмен не выделит денежные средства, чтобы потом не получать прибыль. А без материальной или научной пользы, например, вывезти оттуда некие элементы, которые не летают, — невыгодно. Для большинства его заявления выглядят странно… Недавно Скотт Уоринг увидел на сделанных марсоходом Curiosity фотографиях белого кролика и сообщил о подводной базе инопланетян на дне океана. Какой белый кролик? Там такие масштабные объекты перемещаются! Километры в размере! Скотт Уоринг недооценил…

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня

Обсудить