Отныне музыку можно слушать всеми органами

Первый в мире вибратор с наушниками, стоимостью 69 долларов, можно приобрести через Интернет-магазин. Особенностью новой секс-игрушки является то, что она позволяет слушать музыку не только ушами, но и другими органами.

Невзрачное на первый взгляд приспособление функционирует с другими Mp 3- или CD -плеерами, что позволяет по-разному, но одинаково приятно провести время. Со скидкой на застенчивость некоторых потребителей, производители стыдливо упрятали прибор в розовый велюровый мешочек. Для других, за 12 баксов предлагают дополнительно приобрести приставку, которая позволяет превратить скромный плеер в фаллосоподобное устройство.

Инженерная мысль зашла очень далеко. Технически новинка позволяет не просто слышать мелодию, но и улавливать звуки, которые слышатся в такт проигрываемой музыке.

Судя по первым отзывам, музыкальное дильдо пришлось по вкусу прекрасным дамам. Незнакомка из Бостона, сокрытая за инициалами L.D., пишет, что ей «доставило несказанное удовольствие перепробовать музыку из своего альбома, чтобы определить, какая мелодия больше подходит». J.N. из Сан-Франциско поделилась наблюдением, что вибратор работает даже от звука голоса её парня.

Обсудить