Завод "ЗИЛ" выставил на продажу базу отдыха в Ступине

Новый владелец пакета акций ООО "Пансионат" станет собственником базы отдыха в Ступинском районе Подмосковья. Как сообщили в Департаменте г. Москвы по конкурентной политике, аукцион по продаже 100-процентой доли акций предприятия планируется провести 18 апреля. Собственником актива является ПАО "Завод имени И. А. Лихачева" (АМО ЗИЛ).

Имущественный комплекс состоит из 37 объектов недвижимости, расположенных на земельном участке площадью 16,4 гектаров, говорится в сообщении столичного Департамента по конкурентной политике.

Согласно уставу, ООО "Пансионат" занимается управлением недвижимости, сдачей внаем собственного недвижимого имущества, организацией комплексного туристического обслуживания, предоставлением социальных услуг, а также деятельностью столовых при предприятиях и учреждениях.

Ранее база отдыха в Ступине выставлялась на торги в 2016 году с начальной стоимостью в 50 миллионов рублей. Сейчас начальная стоимость актива составляет 30,8 миллионов рублей, отмечается в сообщении.

На территории пансионата расположены 7 спальных корпусов, бассейн, музей-библиотека, котельная, конюшня, клуб "Умелые руки", столовая, столярная мастерская, а также физкультурный комплекс и технические здания.

Последние материалы