Ресин привез в Канны столичную недвижимость

Первому заместителю мэра Москвы, руководителю стройкомплекса Владимиру Ресину выпала честь открыть стенд столицы на международной выставке-ярмарке недвижимости в Каннах. По его словам, за 10 лет Москва представила в Каннах 350 проектов, из которых 75% уже реализованы.

"То, что было представлено 10 лет назад на нашем стенде, - как проселочная дорога. А то, что представлено сейчас, можно сравнить с суперсовременной магистралью", - сказал Ресин.

По словам Ресина, в этом году представлены "замечательные проекты и новые значительные решения". "Разработаны прекрасные решения освоения подземного пространства Тверской заставы и делового центра "Москва-Сити", - отметил он.
Он пояснил, что когда прокладывалась ветка метро под "Москва-Сити", у многих возникали сомнения в ее необходимости. Однако теперь в день эта ветка метро перевозит более 70 тыс. пассажиров, сообщает Интерфакс.

На международной выставке-ярмарке MIPIM-2007 представлены крупнейшие российские инвестиционно-строительные проекты. В частности, свои проекты представляют компании ДОН-строй, СТ-групп, ОАО "Внуково", группа компаний ПИК, Стройинком-К и другие.

Обсудить