Воротилы недвижимости соберутся на весеннюю ярмарку

В четверг в Москве откроется XVI городская специализированная выставка-ярмарка "Недвижимость-2007". Она будет работать до 18 марта.

Выставка проводится в Москве с 1998 года дважды в год - весной и осенью - при поддержке Правительства Москвы и активном участии лидеров строительной индустрии.

В программе выставки будут освещены тематические разделы "Новостройки Москвы и Подмосковья", "Все операции на вторичном рынке жилья", "Центр жилищного кредитования" и многие другие.

Одно из центральных мероприятий деловой программы - традиционная пресс-конференция с участием руководителей столичного строительного комплекса и представителей Правительства Москвы, сообщает "Большой портал недвижимости".

Помимо этого, деловой программой выставки предусмотрены многочисленные пресс-конференции, семинары и круглые столы. 16 марта, например, состоится семинар интернет-портала "Квадрум. Недвижимость" на тему "Интернет как инструмент для привлечения клиентов. Как эффективно управлять своей рекламной кампанией в Интернете?", на котором предполагается обсудить круг вопросов, связанных с подбором рекламных площадок, брендингом с помощью Интернета, медиапланированием и т.д.

В этот же день пройдет круглый стол "Рынок недвижимости сегодня: тенденции и перспективы".

Обсудить