Сбербанк России: Кредитование россиян продолжается в обычном режиме. последние новости экономики России ажиотаж качество обслуживания явный рост спроса со стороны населения на наличные средства в рублях и валюте

Сбербанк России: Кредитование россиян продолжается в обычном режиме

Официальные представители Среднерусского банка Сбербанка России опровергают информацию о прекращении кредитования физических лиц. Они сообщают, что кредитование как физических, так и юридических лиц продолжается в обычном режиме. 

В пресс-службе Среднерусского банка Сбербанка также признают явный рост спроса со стороны населения на наличные средства в рублях и валюте и возникновение проблем, которые способствуют ажиотажу: "В связи с этим возможно кратковременное отсутствие наличных средств в ряде банкоматов до момента их очередной загрузки денежными купюрами. В условиях повышенного спроса на наличные средства Сбербанк стремится своевременно обеспечивать необходимый объем предложения без потери качества обслуживания". 

Представители Сбербанка России заявили также, что известие о прекращении выдачи наличных по картам Visa, также не соответствует действительности.

Читайте также:

Пресс-конференция Путина: ключевые моменты (обновляется)

Хлеб дорожает, потому что зерно уплывает?

Игорь Николаев: Сбербанк опоздал. Россиянам в кризис уже не нужны кредиты

Сбербанк ликвидировал сбой в работе своей сети 

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить