Росбанк принял участие в конференции, посвященной регионам РФ

Росбанк принял участие в конференции, посвященной регионам РФ. 239002.jpegДевятнадцатого мая в Москве состоялась конференция "Регионы и города России: организация финансирования инвестиционных программ на современном этапе". Росбанк выступил в качестве одного из спонсоров данного мероприятия.

В ходе конференции был рассмотрен ряд ключевых вопросов, связанных с финансированием инфраструктурных и социальных проектов регионов и муниципалитетов, сообщается на официальном сайте банка.

На конференции доклад на тему "Международный опыт финансирования муниципальных образований на рынке капитала. Перспективы и вопросы применения" представил аналитик Управления исследований и аналитики Дирекции рынков капитала и инвестиционно-банковских услуг Росбанка А. Е. Кошелев.

В работе конференции приняли участие представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, правительства Москвы, субъектов Российской Федерации и местного самоуправления, крупных российских банков, ведущих международных рейтинговых агентств, инвестиционных компаний, финансовых структур.

Читайте самое актуальное в рубрике "Экономика"

Обсудить