СМИ: Макдоналдс хочет стать настоящим рестораном

Известная американская сеть закусочных быстрого питания McDonald's намерена перейти на ресторанный сервис, говорится в сообщении компании.

В Германии уже стартовал такой проект. Сутьизменений - в том, что каждого покупателя на входе будет встречать администратор. Независимо от способа заказа посетителя проводят за предварительно сервированный столовыми приборами столик. Обслуживание посетителя будет происходить по просьбе потребителя, говорится в пресс-релизе.

Пилотный проект начался после ремонта ресторана McDonald's в аэропорту Франкфурта-на-Майне. Ожидается, что такая схема работы с клиентами будет распространена и в других мировых ресторанах сети.

Также McDonald's намерен включить в свое меню вегетарианские блюда, так как количество вегетарианцев и веганов в мире все время растет, и у компании появляется поле для экспериментови  борьбы за качество обслуживания. Недавно Pravda.Ru публиковала материалы о том, что в одном из McDonald's префектуры Фукусима в чизбургерах была обнаружена металлическая стружка. Клиент обратился к руководству ресторана с жалобой. Сообщается, что он не пострадал.

Читайте также:

McDonald's: "Все, что нам гибелью грозит..."

Краснодарскому McDonalds грозит штраф до 600 тысяч

Читайте последние новости на сегодня

 

Обсудить