В Санкт-Петербурге открыли новый допофис Росбанка

Дополнительный офис Росбанка, открытый в Санкт-Петербурге, стал шестисотым подразделением региональной сети банка. Об этом «Правде.Ру» сообщили в пресс-службе Росбанка.

Дополнительный офис предоставляет полный комплекс розничных банковских услуг, в том числе нецелевые кредиты, кредиты на покупку автомобилей и ипотеку, размещение денежных средств в накопительные вклады, пластиковые карты, денежные переводы. Банк предлагает широкий выбор программ кредитования для малого и среднего бизнеса, а также обеспечивает корпоративных клиентов расчетно-кассовым обслуживанием.

На церемонии открытия шестисотого отделения заместитель председателя правления Росбанка Игорь Антонов сообщил, что в течение 2008 года банк намерен открыть в Санкт-Петербурге еще десять дополнительных офисов.

«Росбанк располагает крупнейшей в стране частной банковской сетью и продолжает наращивать свое присутствие в регионах. В текущем году банк планирует открыть около ста новых отделений», - подчеркнул Игорь Антонов. С начала этого года Росбанк открыл новые офисы в Москве, Братске, Екатеринбурге, Ижевске, Казани, Самаре и Челябинске.