Путин проведет встречу с представителями бизнеса

24 декабря президент РФ Владимир Путин проведёт  встречу с представителями крупного бизнеса и обсудит текущую экономическую ситуацию, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

"Такая встреча есть, она регулярная, как правило, происходит в конце года. Президент поддерживает отношения с представителями крупного бизнеса, который несёт и большую социальную нагрузку, и который является крупнейшими работодателями и занимает достаточно весомую долю в экономике, естественно, президент регулярно с ними общается", - цитирует РИА Новости Пескова.

Он уточнил, что на встрече произойдёт обмен мнениями по текущей экономической ситуации. В ней примут участие "крупнейшие игроки российской экономики".

Правда.Ру напоминает, что форум "Интернет-экономика" впервые прошел в российской столице. Его организатором выступил Институт развития интернета (ИРИ).

Одна из главных целей форума - диалог между представителями государства и разных отраслей бизнеса об использовании возможностей интернета для развития экономики России. 

Обсудить