"Росбанк" и "Киберплат" подписали соглашение о сотрудничестве

Росбанк и компания Киберплат подписали соглашение о сотрудничестве, в рамках которого будет действовать программа кредитования дилеров платежной системы "Киберплат". Об этом "Правде.Ру" сообщили в пресс-службе Росбанка.

По условиям партнерского соглашения дилер компании Киберплат со стажем не менее трех месяцев может получить в Росбанке кредит в форме овердрафта на срок до 30 дней в сумме от 100 тысяч до 4.5 миллионов рублей по ставке от 12% годовых. Решение о предоставлении кредита принимается банком в течение нескольких дней.

Лимит кредитования устанавливается в размере не менее 20% от ежемесячного оборота по расчетным счетам дилера. Для получения заемных средств дилеру необходимо обратиться в ближайший офис Росбанка, указав, что он является партнером платежной системы "Киберплат", оформить заявку на получение овердрафта и предоставить необходимые документы.

Овердрафты для малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей являются широко востребованным продуктом Росбанка. По словам директора Департамента по работе с малым бизнесом Анатолия Хвостикова, овердрафт позволяет клиентам решать проблемы краткосрочных разрывов ликвидности и обеспечивает проведение текущих платежей мелких и средних компаний.

Киберплат является ведущей российской интернет-компанией, предоставляющей услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line. Основной продукт компании - универсальная система интернет-платежей "КиберПлат" – абсолютный лидер на рынке приема платежей.

Обсудить