Министр внешней торговли Венесуэлы Коромото Годой сообщила, что страна формирует обновленный перечень товаров для экспорта в Россию.
Акцент будет сделан на продукцию с высоким потенциалом взаимодополнения, такую как алкоголь, лекарства, туристические услуги и традиционные напитки.
Годой отметила, что их министерство, созданное в январе, активно работает над определением привлекательного экспортного предложения, что является приоритетом по указанию президента Николаса Мадуро. В качестве приоритетных направлений рассматриваются поставки венесуэльского рома и алкогольного напитка кокуй, а также экспорт российской водки в Венесуэлу.
Кроме того, министр выделила фармацевтическую продукцию, совместное производство медикаментов, высокотехнологичные услуги, развитие туризма и ИТ-сотрудничество как другие сферы для совместной работы, пишет РИА Новости.
Фармаце́втика — часть фармации, связанная непосредственно с производственно-технологическими проблемами процесса изготовления лекарственных средств и субстанций.
Надо наслаждаться жизнью — сделай это, подписавшись на одно из представительств Pravda. Ru в Telegram; Одноклассниках; ВКонтакте; News.Google.