McDonald's будет бороться за продолжение работы в Москве последние новости McDonald's правда ру 2014 год последние новости на сегодня 21 августа

Закрытые McDonald's намерены бороться за продолжение работы в столице

Представители McDonald's намерены бороться за скорейшее открытие четырех закусочных в Москве, временно закрытых решением Роспотребнадзора.

"Мы изучаем суть предъявленных претензий для определения действий, необходимых для скорейшего открытия ресторанов для посетителей. Главный приоритет McDonald's - предоставление качественной и безопасной продукции", - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте предприятия.

Как пишет ИА Интерфакс, компания надеется на продолжение успешной работы в России. Напомним, санитарная служба в среду приостановила работу в Москве четырех предприятий быстрого питания McDonald's из-за многочисленных нарушений требований санитарного законодательства, которые были выявлены в ходе недавних проверок.

По фактам выявленных нарушений возбуждены административные дела по нескольким статьям КоАП. В Роспотребнадзоре пообещали, что проверки предприятий сети будут продолжены.

Читайте также:

Burger King отказался открывать рестораны в Крыму

Тяготы "легкого" ресторанного бизнеса

Сотрудники McDonald's в США добились компенсации расходов

В США взбунтовались работники фастфуда

 Читайте последние новости о санкциях против России на сегодня, 21 августа 2014 года.