В Москве состоится фестиваль Red Apple MIXX

29 и 30 сентября в Москве будет проходить Red Apple MIXX 2011 — ежегодный международный фестиваль интерактивной рекламы и маркетинга в России.

Фестиваль пройдет в конференц-центре "Swissotel Красные Холмы". Традиционно мероприятие собирает более 5 тысяч участников из 30 стран мира. Фестиваль состоит из двух частей: конкурсной и научной. Завершится мероприятие торжественной церемонией награждения победителей.

29 сентября состоится международная конференция Red Apple MIXX Conference 2011, ключевой темой которой станет "Digital: Next Step". Специальные гости Red Apple MIXX Conference 2011: Michael Read, Старший Вице-президент, Генеральный директор Европейского направления comScore; и Adhish Kulkarni, Global Head Products & CRM, B! Digital, говорится на сайте фестиваля.

Среди тем Red Apple MIXX Conference 2011:

- ключевые тренды Digital индустрии, взгляд в будущее;

- web-аналитика для повышения продаж и эффективности рекламы: что, где и как мерить?

- как управлять кампанией в режиме реального времени и как измерить ее эффективность?

- интерактивный маркетинг сегодня и завтра и мобильный маркетинг 2012: стратегия и практика;

- эффективность медиа в эпоху digital и стратегии присутствия бренда в новых медиа;

- интернет-видео: что смотрят миллионы?

- инновации в Digital коммуникациях: Чего в инновационных решениях больше — креатива или технологий, интуиции или детального расчtта?

- что мешает коммерческому внедрению инновационных решений и что нас ждtт в будущем. И готов ли российский рынок к действительно инновационным решениям;

- Интеграция в эпоху new digital и интерактивные коммуникации как они есть на самом деле.

В программу фестиваля войдет международный конкурс Red Apple MIXX Awards. Главой жюри конкурса станет один из знаменитых специалистов в области digital-маркетинга Дарин Браун. На его суд предстанут проекты из сферы интерактивной рекламы и маркетинга. Итоги конкурса будут подведены 30 сентября. 

Обсудить