Зарплаты и пенсии крымчан будут индексированы в ближайшее время. Последние новости о ситуации и событиях в Украине. 2014 Новости Украины и из Крыма за последний час. Референдум в Крыму. Правда РУ. Что будет с Украиной? Что будет с Крымом?

Зарплаты и пенсии крымчан будут индексированы в ближайшее время

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов заявил, что зарплаты и пенсии крымчан будут индексированы в ближайшее время согласно российскому законодательству.

«При этом зарплаты, пенсии, все остальное, что касается социального обеспечения, будет индексировано, согласно российскому законодательству, буквально в ближайшее время», - сказал он.

Читайте также Крымский премьер предлагает украинским военным расторгнуть контракты

По его словам, уже стартовала замена паспортов на российские, миграционная служба работает. «Никого заставлять никто не будет: мы даем возможность оставить украинские паспорта на руках, никто никого не будет принуждать их сдавать», - отметил Аксенов.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе автономии. По официальным данным, более 96% избирателей высказались за вхождение Крыма в состав России. 

А что вы думаете о новостях о ситуации и событиях в Украине и в Крыму 2014 года? Где вы смотрите новости за последний час? Как вы относитесь к референдуму в Крыму?

Обсудить