Росбанк продолжает планомерное развитие сети отделений

В Москве введен в действие дополнительный офис «Ленинградский проспект» Московского филиала банка. Пятидесятый московский офис банка предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц.

Новый допофис находится в здании Финансовой Академии, с которой у Росбанка давние дружеские и партнерские взаимоотношения. На территории офиса будут работать два учебных класса, предназначенных для практического обучения сотрудников банка, а также студентов Финансовой Академии специфике работы в банковских отделениях.

Росбанк входит в десятку крупнейших российских банков и является универсальным финансовым институтом. По состоянию на 1 ноября 2008 г. собственный капитал Росбанка составил 45,8 млрд. рублей, а суммарные активы 847,3 млрд. рублей.

Ключевыми направлениями деятельности Росбанка являются розничный, корпоративный, инвестиционный бизнес и работа с состоятельными частными клиентами. Региональная сеть Росбанка - крупнейшая в стране частная сеть, включающая более 700 точек обслуживания клиентов в 70 регионах России, банк обслуживает более 3 млн. человек.