В Росбанке появился вклад «Росбанк – Societe Generale»

Росбанк вводит новый универсальный вклад «Росбанк – Societe Generale » с капитализацией процентов и доходностью до 12,2% в рублях и 7,95% в иностранной валюте. Об этом «Правде.Ру» сообщили в пресс-службе Росбанка.

Как рассказывают в пресс-службе, минимальная сумма вклада в рублях – 10 миллионов, в долларах США и евро – 300 тысяч. Максимальная сумма пополнения счета вклада 50 млн. долларов или эквивалент этой суммы в соответствующей валюте, минимальная сумма пополнения не ограничена.

Деньги можно разместить на различные сроки от 6 месяцев до трех лет. Проценты выплачиваются ежемесячно и зачисляются банком на счет погашения или на счет по вкладу, увеличивая его сумму. Условиями вклада предусмотрена возможность частичной выдачи средств без изменения процентной ставки, в случае соблюдения условия выдачи, установленного договором.

Владельцы вклада «Росбанк – Societe Generale », как все потребители продуктов линейки «Важный клиент Росбанка», получают возможность бесплатно стать держателем соответствующей кредитной карты класса Gold и пользоваться дистанционным обслуживанием через системы «Интернет-банк» и «Мобильный Клиент-Банк» Росбанка.

Обсудить