ВТБ24 зачислил зарплаты сотрудникам РЖД

 

ВТБ24 провел первые перечисления сотрудникам ОАО «РЖД» в рамках зарплатного проекта, обслуживаемого банком после интеграции ТКБ. Зарплату на карты объединенного банка получили около 1 млн человек.

Первые перечисления своим новым зарплатным клиентам ВТБ24 провел 5 ноября, однако основная часть сотрудников РЖД получает заработную плату в период с 10 по 15 число. Всего за 10 дней с даты объединения двух банков зарплату на карты ВТБ24 получили около 1 млн сотрудников Российских железных дорог.

Как отмечает вице-президент, начальник управления прямых продаж ВТБ24 Дмитрий Титоренко, все работы по перечислению заработной платы сотрудникам РЖД прошли в штатном режиме. «Вопрос перечисления зарплаты нашим новым клиентам - один из важнейших в рамках всего проекта. На всей территории России сотрудники ОАО «РЖД» получили ее в полном объеме и в срок. Мы рады продуктивному началу взаимодействия с уникальным клиентом - ОАО «РЖД».

Отметим, после интеграции с ТКБ объединенная сеть офисов ВТБ24 составляет 1030 точек, банкоматов - 11 500. Банк присутствует в 230 городах России и обслуживает 12 млн активных клиентов.