"Почта России" ищет клиента, случайно выигравшего полмиллиарда рублей

Руководство "Почты России" ищет своего клиента, сорвавшего джекпот в полмиллиарда рублей.

По данным пресс-службы компании, выигрышный билет был приобретен с 23 октября по 3 ноября в отделении почтовой связи в Воронежской области.

На сегодняшний день его владелец еще не обратился за получением выигрыша. Напомним, джекпот в размере 506 млн рублей был разыгран 5 ноября в ходе трансляции 1204-го тиража лотереи "Русское лото". 

Как ранее сообщала "Правда.Ру", жительница канадской провинции Новая Шотландия Ольга Бено выиграла в лотерею около $4 миллионов. Как заявила сама счастливая обладательница выигрыша, заветная комбинация чисел приснилась ей ещё в 1989 году.

Женщина в течение 27 лет покупала лотерейные билеты, причём всегда заполняла их одной и той же комбинацией цифр. По словам Бено, она увидела эту комбинацию во сне в мае 1989 года. Свой выигрыш победительница планирует потратить на приобретение жилья.

А в Великобритании неизвестный сорвал самый большой джекпот в истории. Счастливчик получил £35.1 миллионов (на тот момент около 3,5 миллиардов рублей), передает издание Independent.

Сейчас личность победителя хранится в секрете. Он заберет домой £35,133,888. В его билете совпали все шесть чисел, отметила Национальная британская лотерея.

Обсудить