Число пользователей бонусной программы Сбербанка «Спасибо» достигло 22 млн

Бонусной программой Сбербанка "Спасибо" воспользовалось уже 22 миллиона человек

К самой крупной банковской программе лояльности в России присоединился 22-миллионный участник. Победителем стал обладатель молодежной карты Сбербанка - Валерий Анисимов.

Торжественное награждение 22-х миллионного победителя состоялось в Санкт- Петербурге, который занимает второе место по количеству участников программы. В городе проживает более 5 миллионов человек, почти пол миллиона из которых уже активно пользуются программой. Молодежный офис Сбербанка провел награждение в неформальной обстановке и пригласил начинающих блогеров и молодежь. В рамках мероприятия блогер Рина Аникерг рассказала про секреты продвижения в Instagram, провела практические задания и конкурс для участников.

На мероприятии по традиции прошла церемония награждения миллионного участника бонусной программы. Партнеры BUYON.RU, «АДАМАС», Ozon.ru, kari, «ЛитРес», DIVAGE и БУРГЕР КИНГ вручили победителю сертификаты на покупки у себя в сети. Дополнил список подарков партнер «Клаустрофобия» с сертификатом на прохождение увлекательного квеста.

«Мы высоко ценим долгосрочные отношения с клиентами, и благодарим их за приверженность Сбербанку с помощью бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» . 22 миллиона пользователей - это свидетельство того, что программа востребована, и наши клиенты положительно оценивают её возможности», - прокомментировал заместитель председателя Северо-Западного банка Олег Голубенцев

Информация о программе:

Федеральная бонусная программа «Спасибо от Сбербанка»  - крупнейшая в России банковская программа лояльности. На сегодняшний день количество участников - более 22 000 000 человек.

Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка».

Сегодня партнерами программы являются более 600 торговых сетей. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка.

Программа неоднократно получала награды национальной премии Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности» и «Лучшая программа лояльности финансовых институтов». В мобильном приложении программы можно отслеживать список партнеров, новые акции, бонусный баланс и историю операций. Доступно для скачивания на Android и IOS.

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551

Обсудить