Доллар на открытии снизился на 4 коп.

Доллар на открытии снизился на 4 копейки

13 ноября курс доллара расчетами «завтра» в начале валютных торгов на Московской бирже упал  на 4 копейки по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и составил 32,85 рубля.

При этом курс евро снизился также на 4 копейки, до 44,15 руб.

Стоимость бивалютной корзины при этом уменьшилась на 5 копеек по сравнению с уровнем предыдущего закрытия и равнялась 37,93 рубля, свидетельствуют данные биржи.

По данным банка ГЛОБЭКС, "валютная пара EUR/USD смогла восстановить часть потерянных ранее позиций. Открыв торговый день с отметки 1.3404, пара сначала опустилась до минимума с отметкой 1.3357 и затем, развернувшись, сумела дойти до уровня с отметкой 1.3455, где и продолжала находиться лишь к закрытию дня спустившись немного вниз.

Как таковых важных событий на среду 13 ноября не запланировано. По Еврозоне ожидается выход статистики по промышленному производству, а так же выступление представителя ЕЦБ Кристиана Ноера. Англия отчитается по рынку труда.

Валютная пара EUR/USD продолжает стучаться в уровень сопротивления с отметкой 1.3450. Слабые статданные не оказывают нужной поддержки для прохождения этого уровня. Пара GBP/USD, скорее всего, попытается восстановить свои позиции и дойти до уровня 1.5950. Этому может поспособствовать положительные данные по рынку труда Англии".