Джереми Кларксон вернется на BBC

Скандальный ведущий Top Gear Джереми Кларксон может в ближайшее время вернуться к работе на ВВС, заявила  глава телеканала  Ким Шиллинглоу.

Она пояснила, что экс-ведущий популярной программы Top Gear Джереми Кларксон вернется на BBC, но не уточнила когда и в каком качестве, передает РИА Новости.

"Джереми вернется на BBC. Случившееся с ним - серьезно и печально, однако ему не запрещено появляться на BBC. То, что произошло, является значительным происшествием, и Джереми нужно время, как и любому другому человеку", - сказала Шиллинглоу.

Она также отметила, что преемницей Кларксона на посту ведущего Top Gear может стать женщина, но не стала раскрывать список кандидатур.

Правда.Ру писала о том, что бывший ведущий передачи Джереми Кларксон вел ее с 1990-х годов. Он прославился своими скандальными поступками и расистскими шутками "на грани фола". Руководство уже обещало уволить его, если он позволит себя хотя бы еще одного оскорбительное высказывание. По словам Кларксона, ему было вынесено "последнее предупреждение" и последний скандал стал действительно последним. Хотя теперь ситуация может измениться.

Читайте также:

Увольнение ведущего Top Gear обойдется BBC в 100 миллионов долларов ежегодно

Телепередачу Top Gear сняли с эфира из-за скандала с ведущим

СБУ отпустила журналиста НТВ, проведя ему лекцию "о свободе слова"

Украина объявила набор "диванных хомячков" для интернет-войны

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня.

Обсудить