Аналитик Эрик Найман стал одним из трейдеров "Золотой 7"

Эрик Найман присоединился к трейдерам "Золотой 7"

Произошли изменения в составе управляющих трейдеров инвестиционной программы "Золотая 7" от "Mill Trade". Одним из членов "семерки" стал известный трейдер и аналитик Эрик Найман.

В дилинговом центре "Mill Trade" уверены, что сотрудничество со столь заметной в экономических кругах фигурой позволит компании достичь еще больших высот и, конечно, принести пользу своим клиентам. Ведь программа "Золотая 7" предполагает инвестирование в торговлю лучших штатных трейдеров "Mill Trade", которые руководствуются сигналами "семерки". Прибыль инвестора начисляется исходя из средней доходности, которую все трейдеры показали за месяц, а значит, каждый из управляющих влияет на доход вкладчика.

Как отметила заместитель директора Московского информационно-консультационного центра компании "Mill Trade" Татьяна Васюкова, Эрик Найман — опытный специалист по торговле на валютном и фондовом рынках, автор книг и тренингов, аналитик и консультант. "Мы очень рады, что он присоединился к нашей программе, и приглашаем инвесторов самим убедиться в том, какой прибыльной может стать "Золотая 7" с Эриком Найманом", — сказала Татьяна Васюкова.

Обсудить