Росбанк получил награду международной платежной системы Visa Inc.

Росбанк получил награду от Visa Inc.

Росбанк получил награду международной платежной системы Visa Inc. за достижение наивысшей эффективности в процессе опротестования операций по банковским картам в 2011-м.

Ежегодный конкурс, в котором принял участие банк, проводится в рамках программы "The Visa Quality Performance Awards", которая была анонсирована платежной системой Visa Inc. в 1992 году. Ее цель - признание особых заслуг банков-эмитентов, банков-эквайреров и процессоров в 16 различных категориях, сообщается на сайте Росбанка.

Победителями в каждой номинации становятся банки и процессоры, которые достигли наилучших показателей в ключевых областях работы с банковскими картами, а такде чья профессиональная деятельность позволила значительно повысить уровень обслуживания держателей банковских карточек и/или торгово-сервисных предприятий.

"Росбанк признан победителем в номинации "Highest Fraud Chargeback Effectiveness, Debit Consumer Issuer", - комментирует руководитель Департамента карточных и дистанционных технологий Росбанка Сергей Барковский. -Лауреатами здесь становятся банки, которые благодаря внедрению новых технологических решений и высокому уровню обучения сотрудников торгово-сервисных предприятий и отделений банка правилам приема к оплате банковских карт, добились значительного сокращения числа случаев опротестования операций по банковским картам".

 

Последние материалы