Росбанк проводит акцию "Золотое время с VISA Gold"

Для участия в акции необходимо в период с 20 мая по 20 июля оформить в Росбанке пакет "Золотой" с банковской картой Visa Gold и совершить как можно больше покупок в период проведения акции на сумму не менее 2 тысяч рублей.

Победители получат неделю незабываемых впечатлений от VISA - "Золотое время" или бутылку коллекционного шампанского, сообщается на официальном сайте Росбанка. 

В рамках пакета "Золотой" клиент Росбанка не только получает Visa Gold, но и возможность выпуска дополнительной карты, услугу "Сберегательный счет", скидку на аренду сейфовых ячеек и доступ к Миру привилегий от VISA. Подробнее о сроках и правилах вы можете узнать на странице акции. 

Ранее сообщалось, что в рамках совместной акции с Visa клиенты Росбанка, являющиеся владельцами премиальных карт Visa Platinum, смогут выиграть поездку на двоих на Летние Олимпийские игры в Лондоне в августе 2012 года или стать обладателями 100 кожаных папок для документов с олимпийской символикой.

Для участия в акции необходимо совершить как можно больше покупок на сумму не менее 3 тысяч рублей, расплачиваясь картой Росбанка Visa Platinum. Подробнее о сроках и правилах вы можете узнать на странице акции. 

Читайте самое актуальное в рубрике "Экономика"