Старые правила оформления "праворуких" иномарок обещано сохранить только до конца года

Старые правила оформления иномарок обещано сохранить до конца года. Об этом заявил первый заместитель Дальневосточного таможенного управления Александр Воробьев. По крайней мере, на его слова сослался активист акции против введения новых таможенных правил, секретарь Антикоррупционной коалиции Приморья Виталий Береговский.

Воробьев сделал это заявление на встрече с представителями владельцев машин, скопившихся в портовых складах Владивостока, сообщил Береговский.

Однако пока нет никаких официальных документов, отменяющих В то же время официальных документов, отменяющих новый "мини-каталог" оценки иномарок.

Береговский также сообщил "Интерфаксу", что участники встречи также договорились через две недели начать проведение регулярных встреч представителей таможни и автобизнеса, на которых планируется разработать новый вариант каталога, устраивающий все стороны. В переговорах будет участвовать начальник ДВТУ Эрнест Бахшецян, в настоящее время находящийся в отпуске.

Акции протеста, проходившие во Владивостоке после введения "мини-каталога", в связи с восстановлением старой системы оценки решено прекратить, сообщил Береговский.

Обсудить