Росбанк выступил на форуме "Розничные банковские услуги в России"

Росбанк выступил на форуме На прошлой неделе, 17–19 мая, состоялся девятый форум Adam Smith Conferences "Розничные банковские услуги в России", генеральным спонсором выступил Росбанк.

Форум собрал топ-менеджеров ведущих российских банков, руководителей небанковских структур рынка, таких как АСВ, АИЖК, исследовательских центров, коллекторских агентств, ассоциаций, а также регулирующих и надзорных органов. От Росбанка в мероприятии приняли участие первый заместитель председателя правления Игорь Антонов и директор департамента корпоративных коммуникаций и рекламы Павел Нефедов, говорится на официальном сайте банка.

Читайте: Росбанк и BSGV объединяют свои подразделения

Этот форум стал профессиональной площадкой для обсуждения широкого круга вопросов. Участники затронули темы методик управления рисками потребительского кредитного портфеля, распределения по видам кредитных продуктов и анализа отдельных сегментов рынка. Они также обсудили стратегии управления активами и обязательствами, диверсификации источников финансирования и управления затратами, перспективы разработки новых услуг, механизмов финансирования и планы долгосрочной работы в региональном секторе.

Дискуссионный формат мероприятия дал возможность затронуть и не полностью банковские вопросы, в частности, проведение маркетинговых кампаний, услышать мнения руководителей небанковских структур и регуляторов рынка.

Также: Росбанк снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

Первый заместитель председателя правления Росбанка Игорь Антонов затронул в своем докладе темы консолидации банковских активов в России, деятельности международных финансовых групп, оценил возможности и риски, касающиеся стратегии повышения доходности банковского бизнеса.

По его словам, крупные банки обеспечивают качественно новый уровень обслуживания клиентов, повышают прозрачность банковской деятельности и активно содействуют реализации социальных и экономических программ государственного масштаба.

Последние материалы