"Росбанк" снизил комиссию за интернет-банкинг

203419.jpegС 11 января нынешнего года "Росбанк" ввел для своих клиентов специальное предложение - "Интернет-возможности для малого и среднего бизнеса".

Теперь для клиентов, активно использующих систему "Интернет Клиент - Банк", на 30 процентов снижается комиссия за ведение расчетного счета. Льготные условия действуют в том месяце, когда внесена абонентская плата за пользование этой системой.

По мнению директора Департамента по работе с малым бизнесом "Росбанка" Анатолия Хвостикова, система "Интернет Клиент - Банк" удобна, доступна и безопасна, так как клиенты могут управлять своими счетами без посещения банка. "Для работы в системе может использоваться любой компьютер, подключенный к сети интернет, а информационную конфиденциальность обеспечивает целый комплекс технологических решений", - подчеркнул Анатолий Хвостиков.

Развитие услуг для малого и среднего бизнеса - одно из стратегических направлений в деятельности "Росбанка". В 2009 году банк разработал для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей специальные тарифные планы, которые предполагают установление гибких тарифов за расчетно-кассовое обслуживание (РКО) в зависимости от пакета используемых клиентом продуктов и услуг. На сегодняшний день в "Росбанке" обслуживается и проводит операции по счетам более 42 тысяч клиентов малого и среднего бизнеса.

Обсудить