В Севастополе пройдет форум "Межбанковский рынок: актуальные вопросы регулирования и инноваций" последние новости о ситуации в крыму и севастополе правда РУ 2014 год

Севастополь примет банковский форум в конце апреля

23 апреля в Севастополе начнет работу форум "Межбанковский рынок: актуальные вопросы регулирования и инноваций", организуемый ММВА традиционно весной в одном из приморских городов.

Мероприятие пройдет с 23 по 26 апреля 2014 года. Ожидается, что в нем примут участие представители органов государственного регулирования, топ-менеджмент банков и бирж, руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, межбанковского бизнеса, FX&MM дилеры, руководители финансовых, брокерских и консалтинговых компаний, эксперты и аналитики, представители СМИ.

Предполагаемое число гостей Форума до 200 представителей кредитных и некредитных организаций — участников финансового рынка. Форум предоставит участникам уникальную возможность обменяться мнениями, подытожить накопленный коллегами опыт, обсудить наиболее актуальные и острые темы, оценить эффективность работы различных сегментов финансовых рынков.

Читайте также Крымский бизнес встанет на учет по законам России

На Форуме будет дан анализ нынешней ситуации в банковских системах стран ЕС и ЕврАзЭс, подведены итоги развития межбанковского бизнеса к нынешнему моменту, сделаны прогнозы на будущее. Одними из основных тем дискуссий Форума станут проблемы сотрудничества банков и функционирования межбанковского рынка в условиях новых интеграционных процессов в ЕС и ЕврАзЭс, ужесточения регулятивных требований, в том числе к капиталу кредитных организаций, вопросы повышения рентабельности банковских активов, управления рисками, введения новых стандартов качества корпоративного управления.

А что вы думаете о ситуации в Севастополе?

Обсудить