11 и 12 мая в Москве пройдет выставка Internet Trading Expo 2012

Выставка Internet Trading Expo 2012 пройдет в Москве 11 и 12 мая

11 и 12 мая на выставочной площадке Гостиницы Radisson Славянская пройдет выставка Internet Trading Expo 2012. В рамках выставки свои последние разработки в области интернет-трейдинга презентуют крупнейшие компании фондового и финансового рынков. Выставка Internet Trading Expo 2012 дает возможность всем заинтересованным познакомиться с брокерскими и инвестиционными компаниями, ведущими банками и биржами.

Для новичков в мире трейдинга в течение двух дней будут проводиться семинары, мастер-классы и презентации профессионалов. Среди гостей выставки будут мировые звезды интернет торговли. В первый день выставки пройдет международная конференция "Биржевой интернет-трейдинг: перспективы развития".

Посещение конференции "Биржевой Интернет-Трейдинг: перспективы развития" дает возможность познакомиться с ведущими специалистами в области интернет торговли, задать любой интересующий вопрос, а также поделиться своим собственным видением перспектив развития интернет трейдинга в 2012 году.

Целевая аудитория конференции — представители трейдерских и инвестиционных компаний, управляющие банков, специалисты финансовых рынков и все, кто интересуется интернет-торговлей. Официальный сайт мероприятия: http://www.itexpo.ru/. Вход на выставку БЕСПЛАТНЫЙ!

Обсудить