Обманутые вкладчики "Содбизнесбанка" собираются устроить массовый стриптиз

Такого еще в российской столице не было. Ограбленные вкладчики Содбизнесбанка призвали своих сограждан 2 июня в 11 часов принять участие в беспрецедентной акции гражданского неповиновения у входа в банк по адресу: ул. Красная Пресня, 28. Организаторы акции обещают, что будут раздеты все ее участники!

Цель акции — привлечь внимание президента и общественности к беспределу, который творят коррумпированные чиновники Центробанка. В обращении обманутых вкладчиков к согражданам говорится:

"Как известно, вот уже три недели продолжается бессовестный грабеж вкладчиков Содбизнесбанка чиновниками ЦБ России. Ими под надуманным предлогом отозвана лицензия банка; они же, нарушая российские законы, вводят банк в криминальное банкротство; они обманывает прессу и народ страшилками про отмывание грязных денег и финансирование терроризма.

Но если это так передайте дело в прокуратуру, арестуйте нечестных банкиров, судите их, отрубите, наконец, голову на Лобном месте; но причем тут мы — 75 тысяч простых вкладчиков? Мы, поверившие призывам вкладывать деньги в российскую экономику, а не держать их в чулке? А притом, что банковских киллеров волнуют вовсе не банкиры, террористы и т.д. Им не интересен и тот факт, что после всех этих потрясений доверие граждан к вкладам в российских банках будет утеряно безвозвратно, а это означает крах всей банковской системы страны + Для них главное добраться до чужих денег и, пользуясь неразберихой, присвоить их.

2 июня, в 11 часов, у входа в Содбизнесбанк состоится многотысячная акция. Мы ожидаем несколько тысяч возмущенных вкладчиков. Среди нас научные сотрудники и священнослужители, предприниматели и деятели культуры, журналисты и пенсионеры, депутаты Госдумы и домохозяйки. Наши лозунги: "Путин! Нас раздели!", "Голые сраму не имут!", "ЦБ, не будь б+!". Мы не собираемся перекрывать движение, устраивать беспорядки и т.д. мы просто одновременно разденемся догола. Им хотелось раздеть нас до нитки у них это получилось! Пусть полюбуются на голый народ в центре Москвы! Приглашаем принять непосредственное участие, потому что завтра в нашей ситуации можете оказаться и вы!".