Уфимскому "охотнику на педофилов" мстят извращенцы. Новости Уфы.Правда Ру. Последние новости сегодня, 23 октября 2014 года.

Уфимскому "охотнику на педофилов" мстят извращенцы

Основатель уфимского филиала федерального движения «Оккупай-педофиляй» Марс Уразаев рассказал, что извращенцы отомстили ему за вторжение в их «личную жизнь». На него завели уголовное дело, а затем неизвестные проломили молодому человеку, сообщает портал «Медиакорсеть».

17-летний Марс - продолжатель дела москвича Максима Марцинкевича Тесака. Ловил любителей маленьких мальчиков «на живца», а затем в компании единомышленников общался с ними «по душам». Все это фиксировалось на видео, после чего компрометирующие записи выкладывались в интернет.

В 2013 году «охота на педофилов» прекратилась: Марсу стали угрожать. А 5 октября 2014 года на молодого человека написали заявление в полицию: обратившийся уверял, что парень напал на него и отобрал сотовый телефон.

22 октября уфимец и вовсе из охотника превратился в жертву: в подъезде на него набросились двое неизвестных в медицинских масках и жестоко избили. Нападавшие «доходчиво» объяснили Марсу, что ему необходимо дать признательные показания. Если же парень этого  не сделает, пострадает его семья.

Все произошедшее уфимец связывает со своей деятельностью «на общественных началах». Но о сделанном все-таки не жалеет. 

Pravda.Ru писала ранее, что cотрудники Главного  управления  уголовного розыска МВД России задержали банду педофилов, маскировавшихся под легальное туристическое  агентство. Злоумышленники целыми группами вывозили детей и подростков в летние лагеря - как в России, так и за рубежом - совершали противоправные действия. Таким образом, банда действовала несколько лет подряд. Точное число пострадавших неизвестно до сих пор. Не все дети находили в себе силы рассказать о случившемся. 

 Читайте также:

В Красноярском крае 13-летняя девочка ждет ребенка, его будущего отца ждет тюрьма

Почему в изнасиловании винят жертву?

Общество ждет легализация педофилии?

Побег от педофильского лобби 

Читайте последние новости Pravda.Ru на сегодня, 23 октября 2014 года  

 

Обсудить