Сотрудники детсада пытали детей в Красноярском крае

Страшное происходит в Красноярском крае. Там в одном из детских садов воспитательницы в буквальном смысле пытают детей.

Сотрудники детского сада в небольшом городе Канске Красноярского края пытали детей канцелярскими кнопками. Зачем — пока неизвестно. Также остается неизвестным, как долго им удавалось скрывать свое злодеяние.

Следы от порезов, царапин и ран от канцелярских кнопок на телах своих детей обнаружили родители. Те рассказали им, что две воспитательницы их детского садика в качестве воспитательного средства используют самые настоящие канцелярские кнопки. Оказалось, что они втыкали данные острые предметы своим малолетним подопечным в язык, ягодицы, руки и ноги.

Известно, что правоохранительные органы уже заинтересовались вопиющим происшествием. Садистки, обвиняемые в издевательствах над детьми, будут наказаны — сообщается, что уголовное дело по данному факту уже направлено в суд.

Недавно в средства массовой информации попал и уральский Курган. Там, правда, о пытках каких-либо новостей пока не поступало, но выяснилось, что поселки в Курганской области отапливают сеном. Ранее "Правда.Ру" писала о том, что местные жители возмущены — у страны, мол, ведь есть уголь и газ. Тамошние власти же и управляющие компании же не видят в подобном ничего дурного.

Читайте также:

В Енисее поймали акулу — Новости Красноярского края