Дмитрий Песков пообещал "много бегать", посетив магазин для бегунов

Посетители страницы "Лаборатория бега Runlab" в Facebook обсуждают сегодня примечательное событие. Магазин для бегунов, расположенный в центре столицы, на Таганке, сегодня посетил пресс-секретарь президента России. На память сотрудникам Runlab остался снимок с необычным посетителем, который обещал им "много бегать".

Известно, что Песков ушел из магазина с небольшим пакетом. О том, что именно пресс-секретарь Владимира Путина приобрел, корреспонденту Правды.Ру выяснить не удалось.

Генеральный директор магазина Евгений Гаврилов написал в качестве ответа всем интересующимся содержимым пакета: "Выбирайте кроссовки для себя, а не "как у …".

Ранее российские журналисты сообщали, что Дмитрий Песков бросил курить, а также стал заниматься спортом под влиянием Владимира Путина, он рассказывал об этом в одном из телеинтервью. По словам пресс-секретаря, президент РФ иной раз дает "язвительную оценку" характерному табачному запаху, исходящему от заядлых курильщиков, которые в силу служебных обязанностей часто заходят в кабинет к главе государства. 

Песков отметил, что ему трудно было отказаться от вредной привычки и приспособиться к работе с президентом. Но теперь он понял, что лучше спорта "ничто стресс не снимает".

Правда.Ру напоминает, что Дмитрий Песков (будучи пресс-секретарем президента России) является официальным спикером Кремля, комментирующим и озвучивающим позицию высшей российской власти.

Читайте также:

Песков назвал условия восстановления дружбы с Западом

Дмитрий Песков: Глава минобороны Великобритании не понимает, о чем говорит

Дмитрий Песков: Запад от нас не отвяжется никогда

Читайте последние новости на сегодня

Обсудить