В Москве пройдут Дни Еревана

В субботу в 12:30 на Площади Революции состоится торжественная церемония открытия ярмарки армянских товаров "Золотой гранат". Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Центрального административного округа Москвы.

"Ярмарка открывает Дни Еревана в Москве, которые будут проходить с 9 по 11 сентября в рамках Года Армении в России", рассказали в префектуре. Большую часть ассортимента ярмарки будут составлять продукты питания, однако будет присутствовать и промышленная продукция - одежда, косметика, ковры, изделия народных промыслов, сувениры. Кроме того, в самом центре ярмарки будет работать вернисаж - здесь представят свои работы десять художников из Армении. На специально возведенной сцене пройдут выступления представителей армянской и российской эстрады, детских и взрослых фольклорных коллективов, танцевальных и инструментальных ансамблей", цитирует «Интерфакс».

"В воскресенье в Центре Павла Слободкина на Арбате 48 пройдет концерт джазовой музыки армянской группы "Нэви Бенд", а в понедельник в Музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко на Большой Дмитровке, 17 - гала-концерт армянских мастеров искусств", сообщили в пресс-службе.

Ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00 в субботу и с 10:00 до 17:00 в воскресенье.

Обсудить