А так все красиво начиналось...

Дорого обошлось молодой горожанке знакомство в ночном клубе. Вообще-то Оксана (имя изменено) обычно проводила вечера дома. А в канун старого Нового года захотелось шумной компании, вот и направилась в ночное заведение в центре города. С компанией ей и впрямь повезло: познакомилась с симпатичным парнем, который пришел в клуб с двумя друзьями. Прилично одетые и учтивые парни весь вечер сыпали шутками и, что особенно понравилось девушке, совсем не употребляли бранных слов. В общем, ничего удивительного, что девушка согласилась продолжить веселье на квартире у своего ухажера, где якобы намечалась вечеринка.

Дом, куда ее привели, оказался наполовину выселенной трущобой, а само жилище квартирой назвать было трудно. Никакой вечеринки там не было, а пить пиво в компании троих парней в столь жутком месте девушка отказалась. Однако стоило ей сообщить, что собирается домой, как ухажер переменился в лице. Изнасиловал он ее на глазах у своих друзей. Один из них в это время обыскал сумочку девушки и вытащил мобильник.

Когда насильник оделся и ушел, на Оксану набросились его дружки. Она до сих пор не поймет, как ей удалось вырваться и абсолютно нагой убежать от подонков на улицу в зимнюю стужу. Хорошо, что ей повстречалась сердобольная женщина: накинула на нее свое пальто, а потом вызвала милицию. Двоих парней оперативники Вахитовского РУВД успели задержать в трущобе, а сам ухажер был задержан на следующий день. Интересно, что обладатели «изысканных манер» оказались грузчиками с колхозного рынка.

 

Елена Шевченко

«Вечерняя Казань»

Обсудить