В электричках между двумя столицами ездит маньяк-убийца

Милиция Великого Новгорода разыскивает маньяка-убийцу, который регулярно ездит в электричках между Москвой и Санкт-Петербургом.

Это высокий (около 180 см) худощавый мужчина в возрасте от 25 до 35 лет с темными сальными волосами до плеч и ярко выраженным кадыком на шее. На момент объявления в розыск он был одет в матерчатую куртку с капюшоном темного цвета с белыми продольными полосами.

Управление уголовного розыска УВД по Новгородской области подозревает этого человека в совершении 19 января 2009 года двойного убийства. Жертвы преступника - двое мужчин - были найдены с множественными колото-резаными ранами в доме 12/6, расположенном в переулке 1-й Кузьминский в Малой Вишере.

Следователи считают, что убийца имеет психические отклонения, и просят откликнуться граждан, которые, возможно, видели подозреваемого в электричках на станциях Малая Вишера и Чудово, на железнодорожных и автовокзалах или в других местах Новгородской и Ленинградской области, Санкт-Петербурга.

Сообщить об этом можно в управление уголовного розыска УВД по Новгородской области в рабочее время по телефонам: 816 (2) 980-411, 980-239, или в дежурную часть 980-381 круглосуточно.