Турагентство Sunny Sky Travel проверяют следователи. Новости Санкт-Петербурга

Турагентство Sunny Sky Travel проверяют следователи

Проверка по фактам возможных  мошеннических действий руководства турагентства Sunny Sky Travel начата петербургскими следователями, сообщает СК РФ.

Узнав накануне, что турфирма объявляет о приостановке своей деятельности, клиенты сразу обратились в правоохранительные органы с требованием возбудить дело в отношении ее руководства.

В Ассоциации туроператоров России (АТОР) отметили, что компания Sunny Sky Travel работала на рынке 6 лет и имела хорошую репутацию. Однако в августе этого года владелица турагентства продала его. Новым владельцем турагентства (не исключено, что номинальным) стал бывший сотрудник правоохранительных органов из Архангельска, в то время как делами фирмы занимался его родственник.

Теперь главным следственным управлением СК РФ по Санкт-Петербургу осуществляется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление наличия в действиях сотрудников турагентства Sunny Sky Travel признаков мошенничества. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Читайте также:

Туроператоры не продают новогодние "горящие туры" из-за снижения спроса

Дмитрий Даниленко: Адекватные туроператоры сейчас должны снижать предложение

В офисе компании BP в Москве идут обыски

Обсудить