Валерий Шанцев откроет фестиваль подледной рыбалки

В ближайшее воскресенье, 26 февраля, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в открытии Всероссийского фестиваля по подледной ловле рыбы "Чкаловская рыбалка-2012".

Мероприятие пройдет в акватории реки Санахты и Горьковского водохранилища. Организаторами фестиваля традиционно выступают министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, администрация Чкаловского района, Нижегородское областное общество охотников и рыболовов и Федерация рыболовного спорта Нижегородской области.

Как сообщает "АиФ", участниками фестиваля станут представители Москвы и Московской области, Владимира, Иванова, Костромы, Чувашии, Марий Эл, Мордовии и других регионов. Планируется, что участниками рыболовного турнира станут более 1000 человек и около 4000 человек станут гостями фестиваля.

Отметим, что в скором времени Валерий Шанцев получит грамоту доверия журналисткого сообщества. По словам заместителя председателя правления Нижегородского отделения Союза журналистов России, члена Общественной палаты Нижегородской области Ирины Панченко, это очень высокая журналистская награда, которую первым получил Евгений Примаков. Грамоту доверия вручают государственным деятелям, кому полностью доверяет журналистское медиа-сообществоРоссии, сообщает "Время Н".

"Валерий Павлинович Шанцев получит эту награду лично в руки, как только появится эта возможность. Я думаю, что это произойдет во время очередной большой журналистской акции, которая вновь соберет не менее 150 журналистов многих регионов страны на Волжских просторах в мае-июне 2012 года", — сказала Ирина Панченко.

Обсудить